GEORGE BARRIS 1922-2016

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

GEORGE BARRIS 1922-2016

Marilyn Monroe, 1962. Photographie. Tirage couleur 2006, tampons, daté et numéroté 113/200 au dos. On joint : Certificat d’authenticité signé par Chuck Murphy. Image : 48 x 38 cm ; feuille : 51 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat