WILLY RONIS 1910-2009

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

WILLY RONIS 1910-2009

Marie-Anne, 1957. Photographie. Tirage argentique d’époque, daté à l’encre par l’auteur et tampon au dos. 24 x 17,2 cm
Mes ordres d'achat