CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

«Nu Françoise», 1982. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, tampon, signé par l’auteur au crayon, titré et daté au crayon par Christiane Raimond-Dityvon au dos. Image : 23 x 33,6 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat