EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

EDOUARD BOUBAT 1923-1999

«Reflet», 1980. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons, titré et daté à l’encre au dos. Image : 22 x 15 cm ; feuille : 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat