WILLY RONIS 1910-2009

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Gordes», Vincent, été 1948. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté à l’encre par l’auteur et annoté au crayon au dos. Marques de préhension, plis. 23 x 21 cm
Mes ordres d'achat