WILLY RONIS 1910-2009

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

WILLY RONIS 1910-2009

Vincent, Paris, 1948. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et daté à l’encre et tampon au dos. Décoloration. 37,7 x 30 cm
Mes ordres d'achat