MAX PAM 1949

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR

MAX PAM 1949

“On the Waterfront, Dar-es-Salaam”, Tanzanie, 1996. Photographie. Tirage argentique signé, titré, daté et numéroté 140/150 et tampon sec dans la marge. On joint 1 ouvrage : «Max Pam – Atlas monographs», signé et numéroté 140/150 dans son coffret. Image : 30 x 30 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm ; coffret : 47 x 37 cm
Mes ordres d'achat