ISABEL MUNOZ 1951

Lot 259
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
ISABEL MUNOZ 1951
Série Flamenco, 1989. Photographie. Tirage au platine signé et numéroté 8/25 sous l’image. Encadré. Image : 46 x 46 cm ; cadre : 72 x 64,5 cm. Provenance : Galerie Vu, Paris.
Mes ordres d'achat