JEAN MORAL 1906-1999

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN MORAL 1906-1999
Sévillanes, 1934. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon de l’auteur et tampon daté au dos. 29,3 x 23,3 cm
Mes ordres d'achat