WILLY RONIS 1910-2009

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Nauplie, Grèce», 1980. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,7 x 21 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat