WILLY RONIS 1910-2009

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Le Retour des Prisonniers, Paris», 1945. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,7 x 21,7 cm ; feuille : 39,7 x 30 cm. Bibliographie : Willy Ronis «Sur le fil du hasard», Ed. Contrejour, 1980, Paris, p.9.
Mes ordres d'achat