WILLY RONIS 1910-2009

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Vallon des Auffes, Marseille», 1949. Photographie. Tirage argentique 1994, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 32,7 x 26,5 cm ; feuille : 40,7 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat