WILLY RONIS 1910-2009

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Vieux Port, Marseille», 1981. Photographie. Tirage argentique 1997, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 23,8 x 35,6 cm ; feuille : 30,4 x 40,7 cm
Mes ordres d'achat