MENARD

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

MENARD

«Arles», ca. 1970. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et titré à l’encre au dos. Image : 29,5 x 39,5 cm ; feuille : 31,3 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat