WILLY RONIS 1910-2009

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«De Gaulle à Colombey, 8 juillet 1946, sortie de messe dominicale.». Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté à l’encre par l’auteur au dos. 23,6 x 18 cm
Mes ordres d'achat