MARGARET BOURKE-WHITE 1904-1971

Lot 277
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Vue aérienne, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, signé au crayon sous l’image, tampon au dos. Image : 24 x 34 cm ; montage : 35,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat