NASA

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
NASA
Le vaisseau spatial Gemini-7, vu de l’engin spatial de Gemini-6 pendant leur mission de rendez-vous dans l’espace, 1965. Photographie. Tirage couleur d’époque sur papier Kodak, numéroté en rouge dans la marge NASA S-65-63169, filigrane «A Kodak Paper» au dos. Marque de préhension. Image : 18,2 x 20,2 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat