Thomas STRUTH 1954

Lot 281
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Thomas STRUTH 1954

“Rosa Azalee, Düsseldorf, Neanderstrasse», 1993. Photographie. Tirage couleur 2000, signé et numéroté 8/100 au crayon au dos. On joint 1 ouvrage : Thomas Struth «Löwenzahnzimmer», Schirmer / Mosel, 2001, 184 pages. Ouvrage relié avec jaquette et étui, très bon état. 1ère édition numérotée 8/100. Dans son coffret. Image : 15,5 x 23 cm ; feuille : 18 x 24 cm ; coffret : 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat