JENOE DULOVITS 1903-1972

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR

JENOE DULOVITS 1903-1972

Hiver, Budapest, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et légendé au dos. 23,3 x 17,2 cm
Mes ordres d'achat