SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 286
Estimation :
3000 - 4000 EUR

SEBASTIAO SALGADO 1944

«Brasil», 1986. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 35,7 x 23,8 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat