WILLY RONIS 1910-2009

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Rue Laurence Savart, Belleville», 1947. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 29,8 x 23,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat