SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 290
Estimation :
2500 - 3500 EUR
SEBASTIAO SALGADO 1944
«France», 1990. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 23,7 x 35,7 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat