WILLY RONIS 1910-2009

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Grève à la Snecma», 1947. Photographie. Tirage argentique 1973 réalisé par l’auteur, signé à l’encre sous l’image, signé à l’encre, tampons, titré et daté au crayon au dos. Image : 30,5 x 23,7 cm ; feuille : 39,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat