LUC DEVÉMY

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR

LUC DEVÉMY

Mines de charbon, site de Wallers-Arenberg, Nord, février 1992. Photographie. Tirage d'époque signé, titré, daté et numéroté 2/12 au dos. 25,5 x 23,5 cm

Mes ordres d'achat