BETTINA RHEIMS 1952

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
BETTINA RHEIMS 1952
«Lara», Paris, January 2008. Photographie. Tirage couleur 2015 signé à l’encre et étiquette numérotée 19/100 au dos. On joint : 1 ouvrage «Bettina Rheims” dans son coffret, Ed. Taschen, 2015, ill. couveture. Image : 32 x 26 cm ; feuille : 40 x 29,5 cm ; coffret : 45 x 39 cm
Mes ordres d'achat