BILL HENSON 1955

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BILL HENSON 1955
Reclining Girl ; Standing arms above head, 2019. Photographies. 2 tirages couleur signés à l’encre sous l’image. On joint 1 ouvrage : Bill Henson “Principio Erat”, éditions Bessard, 2019, numéroté 38/45, dans son coffret. Images : 25,5 x 17,5 cm et 10,7 x16 cm ; feuilles : 29,8 x 21 cm et 12,8 x 18 cm ; coffret : 36,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat