ALAIN DAUSSIN 1953

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

ALAIN DAUSSIN 1953

«Ingrid Car», 2017. Photographie. Tirage sur papier baryté, signé, titré, daté et numéroté 2/12 à l’encre et tampon au dos. Image : 53,5 x 80 cm ; feuille : 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat