JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Lot 302
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR

JEANLOUP SIEFF 1933-2000

«Torses nus : Kim», 1975. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté à l’encre par l’auteur au dos. Image : 17,7 x 17,7 cm ; feuille : 24 x 17,7 cm
Mes ordres d'achat