WILLY RONIS 1910-2009

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Ile de France», Nu, 1946. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté au crayon par l’auteur au dos. 20,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat