PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

«Fillette, Mali», 2002. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image :31,5 x 21 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat