PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020
«Chez Seydou Keita, Bamako, Mali», 2001. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 31,5 x 21,1 cm ; feuille : 40,7 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat