SAMUEL FOSSO 1962

Lot 315
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

SAMUEL FOSSO 1962

Autoportrait en femme avec un ami 1976, de la série «70s, Self portrait». Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et daté à l’encre au dos. Image : 47 x 47 cm ; feuille : 60,7 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat