WILLY RONIS 1910-2009

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Café rue des Cascades, Belleville-Ménilmontant», 1948. Photographie. Tirage argentique 1985, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au dos. Image : 31,4 x 22,3 cm ; feuille : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat