candida HÖFER 1944

Lot 320
Estimation :
500 - 700 EUR
candida HÖFER 1944
«Rijksarchief Limburg Maastricht I», 2003. Photographie. Tirage couleur 2005, signé au crayon et etiquette légendée et numérotée 72/100 au dos. Image : 25 x 19 cm ; feuille : 27 x 21 cm. On joint : «Libraries», Schirmer/ Moser, 2005. Ouvrage relié avec jaquette sous coffret toilé, très bon état. 1ère édition. Texte de Umberto Eco.
Mes ordres d'achat