WILLY RONIS 1910-2009

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Forum» des Halles, Paris, 1981. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté à l’encre par l’auteur au dos. Image : 16,7 x 24,4 cm ; feuille : 18 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat