WILLY RONIS 1910-2009

Lot 331
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Boulevard Garibaldi, Paris», 1955. Photographie. Tirage argentique 1990, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,7 x 33 cm ; feuille : 30,4 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat