WILLY RONIS 1910-2009

Lot 334
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Rue Vilin, Paris», 1959. Photographie. Tirage argentique 2001, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 33,7 x 22,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm. Bibliographie : «Willy Ronis», C.N.P., coll. Photo Poche, Paris, 1991, ill.6.
Mes ordres d'achat