PATRICK FAIGENBAUM 1954

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR

PATRICK FAIGENBAUM 1954

Couple, 1984. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et daté à l’encre sous l’image. Image : 29,3 x 29,3 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat