WILLY RONIS 1910-2009

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Rue Muller, Paris», 1934. Photographie. Tirage argentique 2001, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 30,5 x 21,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm. Bibliographie «Willy Ronis», CNP, Photo Poche, Paris, 1991, ill. J-C Gautrand «Willy Ronis», Ed. Taschen, Köln, 2005, p. 19.
Mes ordres d'achat