WILLY RONIS 1910-2009

Lot 342
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Boulevard Richard Lenoir, Paris», 1946. Photographie. Tirage argentique 1985, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 32,3 x 26,5 cm ; feuille ; 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat