WILLY RONIS 1910-2009

Lot 343
Estimation :
500 - 800 EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«La Partie de tarot, Joinville», 1991. Photographie. Tirage argentique 2003, signé à l’encre sous l’image, tampon, titré et daté au crayon au dos. Image : 19,5 x 29,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat