WILLY RONIS 1910-2009

Lot 344
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Mont Saint Michel», 1946. Photographie. Tirage argentique d’époque, titré à l’encre et daté au crayon au dos. 30,7 x 24 cm
Mes ordres d'achat