DAIDO MORIYAMA 1938

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

DAIDO MORIYAMA 1938

Northen, 2009. Photographie. Tirage argentique d’époque signé et numéroté 26/30 au crayon au dos. On joint 1 ouvrage : Daido Moriyama «Northern», Ed. Akio Nagasawa Publising, 2009, signé, N° 52/150, avec CD, obi et emboîtage d’origine. Image : 15,5 x 23,4 cm ; feuille : 20,2 x 25,4 cm ; coffret : 22 x 30 cm
Mes ordres d'achat