WILLY RONIS 1910-2009

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Université technique de Dresde (RDA)», 1967. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampons, titré à l’encre et daté par l’auteur au dos. Bords marqués. 27,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat