WILLY RONIS 1910-2009

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

WILLY RONIS 1910-2009

«Café des marins à Rostock», 1967. Photographie. Tirage argentique d’époque, tampon, titré et daté au dos. 25,7 x 18,6 cm
Mes ordres d'achat