ROGER SCHALL 1904-1995

Lot 348
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

ROGER SCHALL 1904-1995

Le Normandy, Paris, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la Succession sous l’image, tampons, signé par le tireur et le fils de Roger Schall, titré et numéroté 4/15 au crayon au dos. Image : 36 x 35 cm ; feuille : 44,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat