JEAN-PIERRE LELOIR 1931-2010

Lot 349
Estimation :
1000 - 1500 EUR

JEAN-PIERRE LELOIR 1931-2010

Bob Dylan, Olympia, Paris, 24 mai 1966. Photographie. Tirage argentique postérieur signé à l’encre et tampon sec sous l’image, signé, titré et daté à l’encre au dos. Image : 35,7 x 23,7 cm ; feuille : 40,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat