PIETER HUGO 1976

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

PIETER HUGO 1976

De la série «Flat Noodle Soup Talk», 2016. Photographie. Tirage couleur, signé et numéroté 23/25 au crayon au dos. On joint 1 ouvrage : Pieter Hugo «Flat Noodle Soup Talk», éditions Bessard, 2016, signé par Pieter Hugo, dans son coffret. Image : 20 x 15 cm ; feuille : 22 x 17,5 cm ; coffret : 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat