GUY TILLIM 1962

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
GUY TILLIM 1962
Diptyque, de la série «Edit Beijing», 2017. Photographies. 2 tirages couleur signés à l’encre sous l’image. On joint 1 ouvrage : Guy Tilim «Edit Beijing», éditions Bessard, 2017, numéroté 19/30, dans son coffret. Images : 21,7 x 14,5 cm ; feuilles : 25 x 32 cm et ; coffret : 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat