MARTIN PARR 1952

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

MARTIN PARR 1952

Sans titre. Photographie. Tirage couleur signé et numéroté 160/300 à l’encre au dos. Image : 28 x 18 cm ; feuille : 30 x 20 cm. On joint 1 ouvrage : «Fashion Magazine by Martin Parr», Magnum Photo, 2005.
Mes ordres d'achat